Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске задержали очередного наркоторговца

В Магнитогорске задержали очередного наркоторговца

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Июль 29 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Правоохранительные органы помешали магнитогорцу нажиться на торговле марихуаной.

Как сообщили «Новому Региону» в Генпрокуратуре УрФО, на днях правоохранительные органы Челябинской области в ходе спецмероприятий задержали с поличным 30-летнего жителя Магнитогорска, промышлявшего торговлей наркотиками. В ходе обыска у дельца изъята партия марихуаны общей массой более 1,8 килограммов, которую он намеревался сбыть южноуральцам.

Аналогичный случай произошел в Ханты-Мансийском автономном округе. Там был задержан 34-летний уроженец Северного Кавказа, занимавшийся распространением героина в городе Покачи. У него изъяли более 2,5 килограммов наркотика, что составляет свыше 25 тысяч разовых наркотических «доз» и в полтора раза превышает численность всего населения этого города. Решением суда оба наркоторговца были взяты под стражу и водворены в следственный изолятор. В соответствии с санкцией статьи «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков в особо крупном размере» им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет, со штрафом в размере до миллиона рублей каждому.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


29 июл 2009, 10:29,
0 Комментариев    4 165 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!