Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Рационализаторы Магнитки принесли компании 19 миллионов рублей

Рационализаторы Магнитки принесли компании 19 миллионов рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В январе 2010 года ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) сэкономило более 19 миллионов рублей за счет внедрения в производство изобретений и рационализаторских предложений. Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информации и общественных связей комбината, с начала года Магнитка возобновила выплаты за рационализаторскую работу.

250 тысяч рублей получили новаторы 21 структурного подразделения комбината. Среди наиболее отличившихся отмечены кислородно-конвертерный, электросталеплавильный и сортовой цеха, ЛПЦ, ЛПЦ-8, Центр энергосберегающих технологий.

Ежегодный эффект от внедрения на ММК изобретений и рационализаторских предложений исчисляется сотнями миллионов рублей. Важным этапом интеграции производства и инноваций стало создание на комбинате в 2009 году научно-технического центра. Новое структурное подразделение осуществляет информационно-аналитическую, научно-исследовательскую и патентно-лицензионную деятельность, организует разработку новых технологий и видов продукции.






Источник: www.uralinform.ru
05 фев 2010, 10:13,
0 Комментариев    2 358 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!