Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Продукцией ММК заинтересовалась LG

Продукцией ММК заинтересовалась LG

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" отправит опытную партию продукции для корпорации LG. О поставках оцинкованного проката и проката с полимерным покрытием менеджмент ММК договорился на встрече с российским представительством LG (ООО "ЛГ Электроникс Рус").

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ММК, стороны успешно решили вопросы по обеспечению качества оцинковки. Специалисты также обсудили детали разработки и внедрения двусторонней нормативной документации на прокат. Еще одна тема переговоров - акцептация (одобрение) новых видов продукции, в частности проката с декоративной пленкой, а также сертификация продукции ММК международной экспертной компанией SGS (ограничение вредных веществ).

Меткомбинат активно осваивает выпуск металлопродукции с покрытием, в том числе полимерным, востребованным у производителей бытовой техники. В 2004 году на ММК вошел в строй первый агрегат полимерных покрытий (АПП) австрийского предприятия VAI. В 2009 году был запущен второй подобный агрегат (АПП-2) итальянской компании FATA HUNTER. С пуском АПП-2 комбинат стал производить до 400 тысяч тонн окрашенного металла в год. Новый агрегат оборудован горячим и холодным ламинаторами и может изготавливать прокат с текстурированным полимерным покрытием. Печь АПП-2 также позволяет выпускать материал для так называемой "белой техники", в частности холодильников и стиральных машин.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


13 окт 2010, 17:21,
0 Комментариев    2 892 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!