Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » В MMK-Atakas введен в строй цех холодной прокатки

В MMK-Atakas введен в строй цех холодной прокатки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ИСКЕНДЕРУН, ТУРЦИЯ. На производственной площадке компании MMK-Atakas в турецком городе Искендерун введен в эксплуатацию цех холодной прокатки стоимостью 250 миллионов долларов. Он включает в себя непрерывный травильный агрегат производительностью 1,2 миллиона тонн металлопродукции в год и реверсивный стан мощностью 750 тысяч тонн. Также там работают агрегат непрерывного горячего цинкования (производительность 450 тысяч тонн металлопродукции) и линия полимерного покрытия (200 тысяч тонн).

Как сообщили в отделе информации и общественных связей Магнитки, в течение 2011 года новый цех выйдет на запланированную производственную мощность - 750 тысяч тонн готовой металлопродукции в год.

В следующем году в Искендеруне также планируется ввести в эксплуатацию электросталеплавильный цех с литейно-прокатным модулем, а в Стамбуле - линию полимерного покрытия и агрегат непрерывного горячего цинкования. "По уровню техоснащения наше предприятие не имеет себе равных ни в Турции, ни в России. Хотя первоочередным ориентиром для MMK-Atakas является турецкий рынок, наличие в рамках комплекса собственного порта позволяет концентрировать внимание и на рынках Европы и Ближнего Востока", - заявил председатель совета директоров ММК Виктор Рашников.

Глава совета директоров Atakas Group Реджеп Атакаш особо отметил, что рынок металлопотребления в Турции динамично развивается. Формируется устойчивый спрос на стальной лист. При этом именно плоский прокат является наиболее востребованной позицией, дефицитной на турецком рынке.





Источник: www.uralinform.ru
21 окт 2010, 12:55,
0 Комментариев    2 634 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!