Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске "пересохнут" краны с горячей водой

В Магнитогорске "пересохнут" краны с горячей водой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАГНИТОГОРСК. В Магнитогорске с 25 октября 2010 года начнется поэтапное ограничение подачи горячей воды. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это вынужденная мера - уровни главных местных водоемов опустились до критических отметок. 

По словам главного инженера МП "Водоканал" Павла Силина, снижение лимитов потребления для городских предприятий оказалось малоэффективным, хотя и позволило экономить почти двадцать тысяч кубометров в сутки. Виной всему - отсутствие осадков. "Мы вынуждены принять решение о веерных ограничениях подачи горячей воды населению. Только так мы можем сохранить водные запасы до весны будущего года", - заявил он.

С 25 октября по 3 ноября горячей воды не будет в домах правобережной части Орджоникидзевского района. 8-19 ноября "обезводят" Правобережный район. До Ленинского и левобережной части Орджоникидзевского района очередь дойдет 22 ноября. Их водоснабжение восстановят 3 декабря. Ежесуточно за счет отключений город рассчитывает экономить более 8 тысяч кубометров воды.





Источник: www.uralinform.ru
20 окт 2010, 12:01,
0 Комментариев    2 565 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!