Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Российский детский фонд высоко оценил благотворительность ММК

Российский детский фонд высоко оценил благотворительность ММК

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Российский детский фонд высоко оценил благотворительность ММК

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Российский детский фонд высоко оценил вклад ОАО "ММК" в программу "XXI век - детям Южного Урала". Глава фонда Альберт Лиханов направил председателю совета директоров компании Виктору Рашникову благодарственное письмо.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей предприятия, в 2010 году затраты на программу составили 152 миллиона рублей. В частности, 8,3 миллиона рублей выделено многодетным семьям, 3,5 миллиона - воспитанникам интернатов, коррекционных и специализированных учреждений. Одаренным детям оказана помощь на 900 тысяч рублей. Семьи, потерявшие кормильца на производстве, получили более 8 миллионов рублей, нуждающиеся в адресной помощи - почти 90 миллионов рублей. На защиту материнства и детства направлен 31 миллион. Кроме того, к Новому году дети получат от фонда более 13,5 тысячи подарков.    

Бессрочный марафон "XXI век - детям Южного Урала" - одна из самых масштабных программ общественного фонда "Металлург", основным спонсором которого является меткомбинат. Она действует в рамках областного одноименного марафона и поддержана крупнейшими предприятиями группы ММК. Проект "Металлурга" "Подарим тепло наших сердец детям" в этом году получил Президентский грант. Работа фонда отмечена знаком качества "Лучшее - детям".





Источник: www.uralinform.ru
23 дек 2010, 16:41,
0 Комментариев    4 652 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!