Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Беременная женщина погибла под колёсами автомобиля

Беременная женщина погибла под колёсами автомобиля

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

За рулем легковушки находился охранник стояночного комплекса. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения сбил будущую мать, находившуюся на 6 месяце беременности. Пострадавшая получила травмы несовместимые с жизнью и погибла на месте. 


Трагедия произошла в Магнитогорске в районе дома № 4 по улице Фрунзе. Сторожа задержали и доставили в отделение полиции, где он признал свою вину и раскаялся в содеянном. По версии следствия, мужчина угнал ВАЗ-2107 и сбил беременную, после чего та скончалась. Известно, что у погибшей остались муж и 2 несовершеннолетних сына. Искореженный автомобиль вернули хозяину, которым оказался работник Металургического комбината.
Пьяницу осудили сразу по 2 статьям УК РФ: «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения» и «Нарушение лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека». Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы на 6 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Так же нарушителю придется выплатить родственникам погибшей материальный ущерб в сумме 86 тысяч и 1 миллион рублей в качестве компенсации морального ущерба. Осужденного лишили прав на управление транспортным средством на 3 года.

21 окт 2016, 16:31,
0 Комментариев    3 406 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!