Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Очередной извращенец.

Очередной извращенец.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Очевидцы застукали мужчину, публично совершающего действия сексуального характера на глазах у детей. Одна из жительниц Магнитогорска разместила в соцсетях сообщение с предупреждением о том, что знакомый местным мужчина якобы совершал непристойные действия на глазах у малышей.

По ее словам, он долго смотрел на играющую во дворе 7-летнюю девочку, после чего начал трогать себя. «А в том году он за мелкими девчонками бегал и тискал их. Я в шоке!», - пишет женщина. Неравнодушные жители посоветовали ей обратиться в полицию, однако кто-то отнесся к истории скептически, предположив, что таким образом любой может свести личные счеты.

Так же в Магнитогорске горожане стали свидетелями того, как неизвестный мужчина азиатской внешности, находясь в кустах, совершал развратные действия в отношении детей. Очевидцы успели сделать снимок нарушителя общественного порядка. Однако до сих пор он не найден.Сотрудники правоохранительных органов предупреждают о том, что человек, совершающий подобные поступки, может быть опасен. Обо всех случаях полиция просит сообщать по телефону 02.


Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


21 окт 2016, 17:58,
0 Комментариев    3 878 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!