Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске чета пенсионеров отказалась выходить из горящей квартиры

В Магнитогорске чета пенсионеров отказалась выходить из горящей квартиры

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0


Магнитогорск, Челябинская область, Декабрь 19 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Магнитогорске из-за короткого замыкания в жилом доме произошел крупный пожар.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре ГУ МЧС Челябинской области, вчера около семи часов вечера в 5-этажном жилом доме было обнаружено возгорание. Жильцы почувствовали запах дыма, доносившийся соседней квартиры. Они тут же вызвали пожарных, а затем выломали дверь и проникли в квартиру. Из горевшей квартиры без особых проблем удалось вынести лишь 6-летнюю девочку. Ее бабушка и дедушка, хозяева квартиры, выходить из помещения отказались. Их силой вывели подоспевшие пожарные. .

Как выяснилось, накануне родители девочки привели её в гости к бабушке с дедушкой. Ребенок играл в комнате, а старики тем временем заснули, приняв предварительно некоторое количество спиртного. В помещении, где находилась девочка, был включен магнитофон. Внезапно произошло короткое замыкание, от которого загорелись постельные принадлежности на диване.

В результате пожара девочка получила легкую степень отравления продуктами горения, диван и шкаф сгорели. Материальный ущерб устанавливается. Сейчас по факту пожара проводится проверка.



Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


19 дек 2008, 06:54,
0 Комментариев    2 660 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!