Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Путин отрицает танцы под двойников ABBA

Путин отрицает танцы под двойников ABBA

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
alt

Москва, Февраль 10 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Пресс-секретарь главы российского правительства Владимира Путина Дмитрий Песков так распереживался из-за публикаций британской желтой прессы о закрытом концерте двойников группы ABBA для Путина, что отправил специальное письмо с опровержением в британскую The Times.

Песков опроверг слухи о том, что премьер веселился под музыку ABBA на закрытом выступлении группы Bjorn Again 22 января на Валдае, кричал «Браво!» и плясал. По словам пресс-секретаря, Владимир Путин вовсе не любит ABBA, а является поклонником Beatles.

Путин не был 22 января в резиденции на озере Валдай в обществе «таинственной гламурной женщины», а провел вечер в Кремле, занимаясь делами государственными и принимая министров, сообщил Песков. «Мне жаль участников группы, которые думали, что играют для Путина», – цитирует Пескова «Эхо Москвы». Он признался, что не знает, «кто их тогда слушал».

Сразу две британских газеты – The Times и Daily Telegraph – на днях сообщили, что 22 января для Владимира Путина был специально организован концерт подражателей знаменитой шведской четверки – коллектива Вjorn Again.

Музыкантам, утверждают издания, позвонили из Кремля. После этого они вылетели из Лондона в Москву, а там их посадили в автобус и привезли в местечко неподалеку от озера Валдай. Как рассказали журналистам музыканты, они выступали на сцене, перед которой стояло три дивана. Два из них скрывали кружевные занавески, за которыми участники группы разглядели, как им показалось, российского премьер-министра.

«Премьер-министр был в смокинге, на нем был галстук-бабочка, все мужчины там были в смокингах», – сказала Дженнифер Робб, которая в группе Bjorn Again изображает брюнетку Анни-Фрид.

По словам участников группы, их выступление продолжалось около часа, а в зале было не больше шести гостей.

«Это была самая маленькая аудитория, перед которой мы когда-либо выступали, но мистер Путин явно наслаждался концертом, кричал «браво» и вместе с остальными хлопал в ладоши», – заявила Times другая участница группы, Эйлин Маклаулин. «Он пританцовывал на месте под Super Trouper и поднимал вверх руки, когда мы пели Mamma Miа», – вспоминает она.

«Это был самый странный концерт, который я когда-либо давала», – призналась Дженнифер Робб в интервью Daily Mail.

Как сообщили оба британских издания, группе Bjorn Again заплатили за выступление 20 тыс. фунтов (около 30 тысяч долларов).



Источник: www.nr2.ru
10 фев 2009, 13:07,
0 Комментариев    2 998 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!