Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области выберут лучших предпринимателей

В Челябинской области выберут лучших предпринимателей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 18 (Новый Регион, Алла Александрова) – На Южном Урале выберут лучших предпринимателей – лауреатов премии «Золотой Меркурий»

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве экономического развития Челябинской области, целью данного конкурса является выявление, поощрение и распространение передового опыта представителей малого бизнеса. Участниками могут стать предприниматели, работающие на территории Южного Урала, не имеющие задолженностей по налогам и другим обязательным платежам.

Конкурс «Золотой Меркурий» проводится по 5 номинациям: «Лучший предприниматель в сфере производства, строительства», «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства», «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг», «Лучший предприниматель в сфере народных художественных промыслов и ремесленной деятельности», а также «Лучший работодатель в сфере малого бизнеса». Победители и призеры смогут использовать престижное звание в рекламных кампаниях и документации своих предприятий. Победители регионального конкурса будут представлять Южный Урал в мае-июне текущего года на федеральном конкуре на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В прошлом году лауреатом Национальной премии стал озерский завод энергоустановок, признанный лучшим в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности». Прием конкурсных материалов в минэкономразвития области будет проводиться до 20 марта текущего года.



Источник: www.nr2.ru
18 фев 2009, 11:03,
0 Комментариев    2 500 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!