Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске пройдет конференция по созданию Ассоциации студенческих театров России

В Челябинске пройдет конференция по созданию Ассоциации студенческих театров России

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 05 (Новый Регион, Алла Александрова) – С 10 по 12 марта в Челябинске пройдет учредительная конференция по созданию Ассоциации студенческих театров России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУрГУ, для участия в конференции в Челябинск съедутся театралы из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Перми, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Калининграда и других российских городов. Кроме того, некоторые студенческие театры заявили о своем заочном участии. Главная цель форума – создание Ассоциации студенческих театров России. Участникам конференции предстоит выработать стратегию и тактику работы Ассоциации. В частности, новая структура будет заниматься проведением региональных и российских фестивалей, организацией постоянной лаборатории для режиссеров и актеров студенческих театров, а также проведением специальных арт-проектов и созданием информационного центра. В том числе в рамках конференции пройдут презентации коллективов и просмотр творческих работ студенческих театров Челябинска.

Мероприятие проходит при непосредственной поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации, Российского центра Международной Ассоциации любительских театров, Южно-Уральского госуниверситета и студии-театра «Манекен».



Источник: www.nr2.ru
05 мар 2009, 12:11,
0 Комментариев    2 017 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!