Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Результаты пробных ЕГЭ челябинские школьники узнают в конце марта - начале апреля

Результаты пробных ЕГЭ челябинские школьники узнают в конце марта - начале апреля

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 20 (Новый Регион, Светлана Намская) – Результаты пробного единого экзамена по математике, который челябинские школьники сдали в минувшую среду, станут известны в середине следующей недели. В предыдущие годы результаты репетиционных ЕГЭ выпускникам, как правило, не сообщали: репетиция была направлена на отработку процедуры экзамена и должна была подготовить учеников психологически. Однако в этот раз одиннадцатиклассники узнают уровень своей подготовки, чтобы за оставшееся время ликвидировать пробелы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, сейчас работы по математике проверяются специально сформированными группами педагогов. Результаты огласят, максимум, к концу следующей недели. Кроме того, в Интернете каждый выпускник сможет найти свою работу и увидеть, где были допущены ошибки. Аналогичная процедура предусмотрена и с пробным ЕГЭ по русскому языку: 23 марта школьники сдадут экзамен, результаты будут оглашены в начале апреля. Стандартные школьные оценки за ЕГЭ выставляться не будут – только общее количество баллов.

Определились в Челябинске и с пробным экзаменом по иностранному языку: английский часть районов будет сдавать 1 апреля, остальные – 4 апреля, в этот же день пройдет репетиция ЕГЭ по немецкому и французскому языкам.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


20 мар 2009, 05:35,
0 Комментариев    5 056 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!