Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуралец убил сожителя матери молотком по голове

Южноуралец убил сожителя матери молотком по голове

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Уйский район, Челябинская область, Май 13 (Новый Регион, Алла Александрова) – Спустя полгода после освобождения из мест лишения свободы житель Уйского района снова совершил тяжкое преступление: убил сожителя матери.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, 9 мая в квартире одного из домов поселка Октябрьский был обнаружен труп 57-летнего мужчины с открытой черепно-мозговой травмой. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе следствия было установлено, что убийство совершил 28-летний сын женщины, которая проживала с погибшим. Освободившись из колонии в декабре минувшего года, молодой мужчина нигде не работал и часто пил. По подозрению в совершении данного преступления он был задержан. На допросе злоумышленник свою вину признал. Он рассказал, что в то время, когда они с матерью распивали спиртное, домой вернулся ее сожитель. Последний стал упрекать собутыльников по поводу того, что они нигде не работают и пьют. Между домочадцами возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил свою сожительницу. Разгневанный сын схватил металлический молоток и нанес обидчику матери два удара по голове. После чего сожитель упал на пол без признаков жизни. Тогда злоумышленник нанес молотком еще не менее 6 ударов по голове. От причиненных травм сожитель матери скончался на месте происшествия. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве.



Источник: www.nr2.ru
13 мая 2009, 05:08,
0 Комментариев    2 940 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!