Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Трехгорном выбрали "сити-менеджера"

В Трехгорном выбрали "сити-менеджера"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Трехгорный, Челябинская область, Май 19 (Новый Регион, Алла Александрова) – Сегодня на внеочередной сессии собрания депутатов Трехгорного окончательно решился вопрос с претендентом на должность главы администрации.

Напомним, на кресло сити-менеджера претендовали главный механик ФГУП «Приборостроительный завод» Геннадий Патрушев и бывший заместитель главы города Вячеслав Васенев. Именно их кандидатуры были выбраны членами конкурсной комиссии, в которую вошли по 3 представителя от правительства Челябинской области, Росатома и органов местного самоуправления.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городского Собрания депутатов Трехгорного, сегодня депутаты проголосовали за Геннадия Патрушева. Именно он займет кресло сити-менеджера. К своим обязанностям Патрушев приступит с 25 мая. С ним будет заключен контракт на 5 лет. Напомним, 1 марта 2009 года бывший мэр Трехгорного Николай Шиманович потерпел поражение на муниципальных выборах. На должность главы города была выбрана Светлана Ольховская. По закону она совмещает эту должность с постом спикера собрания депутатов. Именно ей придется работать в тесной связке с избранным сити-менеджером.

 


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


19 мая 2009, 11:53,
0 Комментариев    3 367 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!