Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области инспектор ГИБДД стал виновником аварии, в которой погибла сотрудница милиции

В Челябинской области инспектор ГИБДД стал виновником аварии, в которой погибла сотрудница милиции

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июнь 04 (Новый Регион, Алла Александрова) – На Южном Урале проводится проверка по факту ДТП, в котором погибла сотрудница милиции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, вчера, 3 июня, около 12 часов 30 минут на 25-ом километре автодороги «Долгодеревенское-Кыштым» произошло столкновение служебного автомобиля Озерского УВД ВАЗ-21140 с автомобилем «Ниссан-Дизель», которым управлял 31-летний житель Озерска. Выяснилось, что 46-летний инспектор ДПС, находившийся за рулем милицейской машины, выехал на полосу встречного движения, что и стало причиной ДТП. В результате аварии погибла пассажирка служебного автомобиля – 28-летняя женщина-дознаватель Озерской милиции. Водитель-виновник получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом предплечья, нижней челюсти, ребер, множественные ушибы и раны лица. В тяжелом состоянии он был доставлен в реанимацию Аргаяшской больницы.

При первоначальном осмотре места происшествия эксперты подтвердили, что дорожно-транспортное происшествие произошло по вине инспектора ГИБДД.

Проверочные действия по материалу продолжаются. По окончании проверки следователь примет процессуальное решение.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


04 июн 2009, 12:20,
0 Комментариев    3 440 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!