Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске из-за аварии на водоводе несколько домов остались без воды

В Челябинске из-за аварии на водоводе несколько домов остались без воды

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 15 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске из-за планового ремонта на водоводе произошла крупная авария.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ПОВВ Калининского района Челябинска, на перекрестке Свердловского проспекта и проспекта Победы произошла авария. Из-за срыва задвижки на проезжей части дороги хлещет фонтан воды, машины и люди вынуждены двигаться по колено в воде.

В ПОВВ Курчатовского района, к которому данный участок относится, корреспонденту «Нового Региона» заявили, что никакой аварии нет: «Там нет аварии, там идет сброс воды из-за капитального ремонта задвижки. Ее сняли, отремонтировали и сейчас, чтобы установить, нужно чтоб было сухо». На вопрос, насколько типичен для подобного вида работ сброс воды прямо на проезжую часть, диспетчер ответила следующее: «То, что люди идут по колено в воде, это не совсем нормально. Ну, так получилось, извиняйте. Бывают издержки производства».

Отметим, что из-за аварии дома в Калининском и Курчатовском районах остались без водоснабжения. В ПОВВ Курчатовского участка на это заявили, что отключение воды было запланированным: «Жителей, которых отключали по схеме, предупредили». Но ситуация несколько вышла из-под контроля, и отключили больше, чем было намечено. В одном из домуправлений Калининского района жильцам сообщают, что вода в дома в районе Теплотехнического института вернется не ранее, чем через полтора-два часа.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 июл 2009, 15:10,
0 Комментариев    7 942 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!