Сегодня:

Челябинск
Все новости

ПК Бествей

ПК Бествей

pravda.ru


Керамзитобетон купить в москве с доставкой

от производителя. Выгодные условия доставки

бетонвмоскве.рф


1С управление автотранспортом

1С управление автотранспортом

intbrain.ru


Мир74.ру » Новости Челябинска » Облизбирком назначил дату проведения довыборов в Заксобрание

Облизбирком назначил дату проведения довыборов в Заксобрание

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Избирательная комиссия Челябинской области назначила дату проведения довыборов в Законодательное собрание региона — они пройдут 12 октября 2008 года. Такое решение было принято сегодня, 9 июля, на заседании облизбиркома.

По словам председателя комиссии Ирины Старостиной, в соответствии с законом Челябинской области «О выборах депутатов Законодательного собрания» предлагается назначить проведение дополнительных выборов на 12 октября этого года.
Довыборы депутатов пройдут по трем округам: Горнозаводскому избирательному округу №2, Коркинскому №12 и Центральному №28.
 
«Довыборы будут проведены с связи с избранием в декабре 2007 года трех депутатов Законодательного собрания области в Государственную думу РФ. Теперь в Госдуме работают Светлана Ишмуратова, Дмитрий Вяткин и Александр Берестов», — уточнила И. Старостина.
 
Выборы будут признаны состоявшимися даже при низкой явке, так как порога явки при проведении выборов не будет. «Мы надеемся, что явка будет достаточной, это «солидные» округа и здесь избиратели обычно проявляют активность», — отметила И. Старостина.
 
Пока на три вакантных депутатских кресла претендуют только «единороссы»: на состоявшейся конференции они определились со своими кандидатами на довыборах в Заксобрание.
 
Источник: www.mega-u.ru




Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 июл 2008, 15:29,
0 Комментариев    6 847 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!