Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Сотрудники южноуральского ГИБДД будут сдавать зачет

Сотрудники южноуральского ГИБДД будут сдавать зачет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 12 (Новый Регион, Анна Ванина) – Сотрудники ГИБДД Челябинской области будут сдавать зачёт на знание нового регламента дорожно-патрульной службы, который вступает в силу с 1 сентября текущего года.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», подобные зачёты должен сдать весь состав южноуральского ГИБДД – от рядовых сотрудников ДПС до начальников ГАИ. Так, часть инспекторов челябинской автоинспекции сдаст подобный экзамен уже на этой недели.

По словам сотрудников ГИБДД, сдача экзамена по знанию нового регламента не должна вызвать сложностей. Не смотря на то, что регламент состоит из 270 статей, все они, по словам милиционеров, взяты из старых приказов и постановлений, которые давно известны инспекторам ДПС. Как признаются милиционеры, запомнить все приказы невозможно, но из 270 статьей нового регламента «на зубок» инспекторы должны знать 150.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


12 авг 2009, 14:25,
0 Комментариев    3 082 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!