Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Не желая возвращать 10 тысяч рублей, житель Копейска застрелил двух мужчин

Не желая возвращать 10 тысяч рублей, житель Копейска застрелил двух мужчин

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Не желая возвращать долг, житель Копейска вместе со своим знакомым устроил жестокую расправу над родственником своего кредитора и его приятелем.

Как сообщили в СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, в 2007 году 42-летний житель Копейска взял в долг у жителя Курганской области 10 тысяч рублей. Через два года, в мае 2009-го, племянник кредитора со своим знакомым потребовали от копейчанина вернуть им долг. Мужчина пообещал отдать деньги вечером, 10 мая. На самом деле он задумал убить обоих мужчин.

10 мая из охотничьего ружья злоумышленник изготовил обрез, зарядил его охотничьими патронами 12-го калибра. Вечером он положил заряженный обрез в пакет. Со своим знакомым 42-летним жителем Копейска он приехал на автомобиле на железнодорожную станцию Потанино в Копейске, где и была назначена встреча. «Разговор» происходил в салоне машины. Должник выстрелил в племянника своего кредитора, от чего тот скончался на месте. Следующим выстрелом он ранил приятеля погибшего. Раненого мужчину злоумышленник привезли к полуразрушенным гаражам поселка Потанино. Соучастник преступления взял в машине нож и добил жертву. От полученных ран пострадавший скончался на месте. В настоящее время обвиняемые находится под стражей. Первый обвиняется в незаконном изготовлении и хранении оружия, а также убийстве двух человек. Его сообщник обвиняется в убийстве. Уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.



Источник: www.nr2.ru
24 сен 2009, 15:26,
0 Комментариев    2 520 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!