Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинские гаишники обнаружили плюшевого медвежонка с наганом внутри

Челябинские гаишники обнаружили плюшевого медвежонка с наганом внутри

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 31 (Новый Регион, Алла Александрова) – Челябинские сотрудники ГИБДД задержали автомобиль, в салоне которого был найден плюшевый медвежонок с наганом внутри.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, 29 марта на стационарном посту «Троицкий» сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2125 без государственных регистрационных знаков. За рулем находилась 29-летняя женщина, на переднем сиденье – 42-летний мужчина, на заднем – 22-летняя девушка. Все трое являлись гражданами России цыганской внешности.

При этом все они вели себя очень подозрительно, пытаясь отвлечь внимание инспекторов. При осмотре салона машины сотрудники поста обнаружили на заднем сидении плюшевого медвежонка. При этом для игрушки он был слишком тяжелым. При вскрытии медвежонка милиционеры нашли пистолет системы «наган». А в здании поста женщина-водитель попыталась сбросить пакетик с порошкообразным веществом серого цвета. Однако эту попытку пресекли сотрудники ДПС. Пакетик с веществом, похожим на героин, был изъят.

По словам задержанных, они ехали по Троицкому тракту в сторону выезда из города, где должны были встретиться с племянником пассажира-мужчины. Женщина-водитель проживает в поселке Роза, а два пассажира– неместные: девушка из Омска, а мужчина из Орска. Мужчина назвался бывшим мужем женщины-водителя, а вторая девушка – дальней родственницей. О найденном оружии и подозрительном пакетике задержанные ничего внятного сказать не смогли. Изъятые предметы переданы для экспертизы экспертам-криминалистам ГУВД Челябинской области.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


31 мар 2010, 17:57,
0 Комментариев    6 965 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!