Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Вконтакте появилась группа фанатов Чикатило (ФОТО)

Вконтакте появилась группа фанатов Чикатило (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Апрель 06 (Новый Регион, Виталий Акимов) – «Группа памяти Андрея Чикатило» – так называется страничка на одной из популярных сетей. Ее авторы представляют известного маньяка-убийцу как жертву советского режима.

«Если бы Чикатило признали невменяемым, то есть психически больным, он избежал бы расстрела и попал в спецлечебницу. Следовательно, теоретически через какое-то время он мог бы оказаться на свободе, а значит возможно стали бы известны преступные махинации советской машины убийств своих сограждан», – пишут авторы странички.

По их версии Чикатило никого не убивал. Люди стали жертвами неких «бесчеловечных экcпериментов» которые проводили «власти совка – испытывали вакцины от самых разных болезней на живых людях, а всю вину свалили на первого попавшегося безобидного дурачка, который ничего не мог поделать против советской машины убийств невинных граждан».

Обвиняя советский режим, авторы странички почему-то начинают путать его с российским: «Андрей Романович трудился во благо страны всю свою жизнь. А его казнили шестнадцать лет назад. Заботился о жене и детях. А его расстреляли. В «Свободной стране России».

Справка: Андрей Чикатило – один из самых известных советских серийных убийц, с 1978 по 1990 годы совершивший 53 доказанных убийства (хотя сам преступник сознался в 56 убийствах, а, по оперативным сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств): 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет и 17 девушек и женщин. Прозвища: «Бешеный зверь», «Ростовский Потрошитель», «Красный Потрошитель», «Убийца из лесополосы», «Гражданин X», «Сатана», «Советский Джек-Потрошитель».

Вконтакте появилась группа фанатов Чикатило (ФОТО)



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


06 апр 2010, 18:56,
0 Комментариев    3 355 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!