Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Миасские депутаты и сити-менеджер Виктор Ардабьевcкий подали в суд друг на друга

Миасские депутаты и сити-менеджер Виктор Ардабьевcкий подали в суд друг на друга

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Апрель 13 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Миассе начались судебные слушания по иску главы городской администрации относительно собственного увольнения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Миасском горсуде, сегодня прошло первое судебное заседание по иску сити-менеджера Виктора Ардабьевского. Напомним, он оспаривает решение городского собрания депутатов относительно своей отставки. Однако, не успев начаться, слушания были перенесены на 23 апреля. Причиной послужил встречный иск со стороны миасского парламента. В нем говорится, что согласно Уставу срок службы главы администрации истекает в момент прекращения работы Собрания депутатов предыдущего созыва, то есть 23 марта 2010 года. А контракт, заключенный с Ардабьевским 5 лет назад, предусматривает другую дату – 7 июля 2010 года. В связи с таким расхождением депутаты просят суд признать контракт недействительным.

Отметим, что ни Виктора Ардабьевского, ни нового мэра Миасса Игоря Войнова, по чьей инициативе сити-менеджера и отправили в отставку, в суде не было. Вместо них в заседании принимали участие представители.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


13 апр 2010, 15:59,
0 Комментариев    3 253 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!