Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинской области появилась общественная приемная Владимира Путина

В Челябинской области появилась общественная приемная Владимира Путина

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 23 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области организуют сеть общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», общественные приемные лидера партии и по совместительству председателя российского правительства организуются на базе уже существующих приемных южноуральского регионального отделения «Единой России», для того чтобы, по словам руководителя исполкома регионального отделения Сергея Козлова, «нерешенные вопросы, поступающие от избирателей, решались более оперативно».

Председатель Челябинского регионального отделения партии Владимир Мякуш сообщил, что в ближайшие дни заработает приемная в Челябинске на улице Цвиллинга, рядом со зданием правительства Челябинской области. Там будет работать два штатных сотрудника. В качестве руководителя сети общественных приемных Владимира Путина в Челябинской области был выбран Владимир Горнов, депутат регионального Законодательного Собрания, отвечающий за деятельность партийных общественных приемных.

В связи с тем, что приемные, по словам Козлова, «перешли на новый качественный уровень и получили новый статус», статус их руководителя в партии также был повышен. Горнов стал еще одним заместителем секретаря регионального политсовета.

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru
23 июл 2008, 14:46,
0 Комментариев    4 630 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!