Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе пенсионерка погибла на пожаре из-за кипятильника

В Миассе пенсионерка погибла на пожаре из-за кипятильника

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Миассе пенсионерка погибла на пожаре из-за кипятильника

В одном из поселков Миасса пожилая женщина погибла на пожаре из-за кипятильника.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, около 5 часов утра в службу «01» поступило сообщение о пожаре в поселке Дачный. Горел жилой частный дом, в котором вместе с семьей своей внучки проживала 80-летняя пенсионерка. Пожилая женщина плохо спала по ночам, она часто вставала, чтобы вскипятить себе чай. Для этого у нее в комнате на подоконнике находились стакан и кипятильник.


Комнаты бабушки и внучки находились на некотором удалении, поэтому молодая женщина слишком поздно почувствовала запах гари. Когда она выбежала из спальни, кухня была заполнена дымом, а комната бабушки полыхала огнем. Попасть туда внучка не смогла. Кроме того, ситуация осложнялась тем, что дверь была закрыта изнутри. Несмотря на просьбы женщины, мнительная бабушка каждую ночь закрывала дверь на щеколду.


Схватив маленького ребёнка, женщина перебралась через окно своей комнаты на улицу. Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, однако спасти пожилую женщину не удалось: она отравилась продуктами горения. Причиной пожара стало нарушение правил безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.




Источник: www.nr2.ru
19 янв 2011, 11:19,
0 Комментариев    2 905 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!