Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Златоусте будут судить мужчину, избившего ребенка в поезде

В Златоусте будут судить мужчину, избившего ребенка в поезде

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Златоусте будут судить мужчину, избившего ребенка в поезде

В суде Златоуста будет рассматриваться дело об избиении ребенка в пассажирском поезде.


Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского УВДТ, 10 ноября в плацкартном вагоне поезда сообщением «Адлер – Нижний Тагил» ехала группа детей хореографического ансамбля «Горошинки» детской школы искусств Качканара. Восемнадцать детей направлялись домой из Адлера, где участвовали в фестивале «В мире искусств «Друзья Болгарии», их сопровождали педагоги и родственники.


Вечером 10 ноября четверо детей собрались в одном полукупе и играли в города, разговаривали, смеялись, но, по словам пассажиров вагона, не громко. В соседнем полукупе следовал мужчина, который сделал замечание и потребовал, чтобы дети вели себя тише. Подростки отреагировали и снизили громкость своих разговоров. Но сосед уже «завелся», нецензурно ругаясь схватил сидящего с краю 11-летнего мальчика за волосы и стал крутить голову ребенка, а потом ударил рукой по затылку. Ребенок сильно испугался и заплакал. Позже медики зафиксировали у подростка гематому и ссадины на голове.


Об инциденте сообщили начальнику поезда, который в свою очередь вызвал сотрудников транспортной милиции, а бабушка мальчика написала заявление.


Теперь нервному детоненавистнику, оказавшемуся, кстати, бывшим сотрудником милиции, грозят штраф до 50 тысяч рублей, исправительные работы или заключение на срок от 1 до 3 месяцев.




Источник: www.nr2.ru
20 янв 2011, 12:54,
0 Комментариев    3 389 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!