Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске от взрыва газового баллона погибла женщина

В Челябинске от взрыва газового баллона погибла женщина

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске от взрыва газового баллона погибла женщинаВ Челябинске накануне 8 марта в одном из многоквартирных домов взорвался газовый баллон, 1 человек погиб.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Челябинскгоргаз», происшествие случилось около 8 часов вечера 7 марта в одной из квартир дома №38-А по улице Мира.

Из-за взрыва в квартире начался пожар. Дежурная бригада службы 04 отключила горящий дом от газоснабжения, чтобы исключить угрозу новых взрывов.

По данным главного управления ГУ МЧС России по Челябинской области, в результате взрыва и последовавшего за ним пожара погибла женщина, еще трое с травмами средней и легкой степени тяжести госпитализированы. Они отравились продуктами горения и получили термические повреждения кожного покрова.

Огнем уничтожены домашние вещи, мебель и межкомнатные перегородки.

После того как пожар был ликвидирован, в разрушенной квартире был обнаружен 5-литровый газовый баллон с оторванным вентилем.

По предположению газовой службы, баллон был заполнен на несанкционированной заправке «под завязку». Когда его занесли в теплое помещение, сжиженный газ стал расширяться и взорвался.

На данный момент газоснабжение двух соседних с пострадавшим подъездов восстановлено.

По данным Челябинскгоргаза, всего в течение трех выходных дней поступило 24 сообщения о запахе газа в жилых домах. В ночь с 6 на 7 марта слесари аварийной службы по требованию милиции отключили от газоснабжения стояк в доме №40 по улице Краснознаменной из-за неадекватного поведения жильцов одной из квартир.




Источник: www.nr2.ru

09 мар 2011, 11:03,
0 Комментариев    3 546 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!