Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Жительница Трехгорного убила 6-летнюю дочь / После чего покончила с собой

Жительница Трехгорного убила 6-летнюю дочь / После чего покончила с собой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Жительница Трехгорного убила 6-летнюю дочь / После чего покончила с собой

Жуткая история потрясла накануне южноуральский закрытый город Трехгорный: в одной из квартир обнаружены убитыми 36-летняя женщина и ее 6-летняя дочь.


Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, утром, 9 января, жительница Трехгорного позвонила в скорую помощь и сообщила, что только что убила свою 6-летнюю дочь. Вместе с медиками на место происшествия прибыли сотрудники следственных органов. В квартире они обнаружили тело 6-летней девочки с множественными ножевыми ранениями в области груди. Здесь же находилось тело ее матери также со следами ножевых ранений. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 пункту «в» (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).


Известно, что в момент убийства главы семейства не было дома: он с декабря находился на лечении в больнице. Вероятнее всего, его супруга сначала убила малолетнюю дочь, а потом вонзила нож себе в грудь. По предварительной версии, женщина могла решиться на отчаянный шаг из-за нищенского существования. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.




Источник: www.nr2.ru
10 янв 2012, 12:16,
0 Комментариев    2 827 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!