Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске шестерых участников наркогруппы приговорили к 46 годам лишения свободы

В Челябинске шестерых участников наркогруппы приговорили к 46 годам лишения свободы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске шестерых участников наркогруппы приговорили к 46 годам лишения свободы



В Челябинске осуждены члены организованной преступной группы, 2 года торговавшие марихуаной, гашишем и амфетамином на территории всей области.


Как сообщили в пресс-службе управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области, суд Калининского района Челябинска вынес обвинительный приговор шестерым участникам ОПГ.


В 2008 году житель Челябинска организовал банду из своих близких друзей. Распределив роли, наркодилеры продавали марихуану и гашиш, а с середины 2010 года добавили в свой ассортимент еще и амфетамин. Для этого на квартире одного их них была создана целая лаборатория.


Организатор преступной группы лично подыскивал покупателей, контролировал сроки сделок, сам распределял прибыль от преступной деятельности.


Дилеры разработали целую систему конспирации: набор сленговых слов, позволяющих вести только им понятные разговоры, они часто меняли места сбыта наркотиков, никогда и нигде не называли друг друга по именам.


Тем не менее, все шестеро членов банды были задержаны. Изъято около 7 килограммов марихуаны, свыше 2 килограммов гашиша и почти 900 условных доз амфетамина, а также оборудование и химикаты для его производства.


По решению суда преступники получили 46 лет тюрьмы на шестерых. Помимо этого им предстоит выплатить крупные штрафы на сумму 430 тысяч рублей.




Источник: www.nr2.ru
15 мар 2012, 11:06,
0 Комментариев    2 932 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!