Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске пришлось спасать от голода 5-летнего ребенка / Мать закрыла его на кухне и исчезла

В Челябинске пришлось спасать от голода 5-летнего ребенка / Мать закрыла его на кухне и исчезла

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске пришлось спасать от голода 5-летнего ребенка / Мать закрыла его на кухне и исчезла




В Челябинске мать оставила 5-летнего ребенка дома одного без присмотра и еды. Женщина закрыла мальчика в пустой кухне на щеколду, чтобы он не просил есть у соседей.


Как сообщили корреспонденту в Поисково-спасательной службе Челябинской области, сигнал о том, что маленький ребенок может выпрыгнуть из окна 5 этажа, поступил от прохожих. На место немедленно выехала группа спасателей. Прибыв по указанному адресу на улице 60-летия Октября, они увидели торчащую в форточку маленькую головку: мальчик высунулся в окошко и сообщил, что хочет есть. Прыгать он не собирался.


Как оказалось, ребенок находился дома один и давно не видел маму. Квартира была заперта. Сам мальчик сидел на кухне, дверь в которую была закрыта на щеколду. Как удалось выяснить, мать специально закрыла там сына. По словам соседей, до этого при подобных ситуациях он научился открывать входную дверь в подъезд, где ходил по квартирам и просил есть.


Спасатели попали в квартиру через балкон, выпустили малыша, одели его и передали сотрудникам полиции. Дверь в квартиру закрыли изнутри и через балкон также при помощи веревок спустились вниз. Пока мальчик шел по подъезду, соседи снабдили его бананами, куличами и даже банкой с борщом. Ребенка забрали представители полиции.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


17 апр 2012, 09:19,
0 Комментариев    3 020 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!