Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » ЧЕЛЯБИНСКИЕ СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ БУДУЩИМ

ЧЕЛЯБИНСКИЕ СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ БУДУЩИМ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Накануне около 150 студентов старших курсов технических специальностей из нескольких вузов города посетили «День Балтики», который прошел в Челябинской государственной агроинженерной академии. 80% из них приняли участие в тестировании, по результатам которого лучшие смогут пройти собеседование и попасть на оплачиваемую стажировку в филиале «Балтика – Челябинск».

«День Балтики» - это возможность для талантливых студентов принять участие в конкурсе на прохождение оплачиваемой стажировки на заводе «Балтика-Челябинск» по программе «Управляй будущим». Эта программа направлена на поиск лучших студентов для формирования кадрового резерва с дальнейшим трудоустройством на предприятиях компании. В рамках этой встречи студенты прослушали мастер-класс исполняющего обязанности директора завода «Балтика – Челябинск» Д.М. Визира «Роль технических специалистов в разработке новых продуктов», выступление начальника отдела по работе с персоналом филиала Е.В. Мариненко, посвященное подробностям программы стажировок, и прошли входное тестирование.

Екатерина Плотникова, специалист по работе с персоналом филиала «Балтика – Челябинск»: «После мастер-класса каждый студент, желающий пройти стажировку, получил анкету и буклет с заданием. На выполнение теста «Анализ деловой информации» студентам было отведено всего 30 минут, а вопросов в тесте было 36! По результатам лучшие студенты будут приглашены на собеседование. Финалистов конкурса ждет возможность пройти оплачиваемую стажировку в компании «Балтика». В дальнейшем студенты могут получить предложение о работе, расти и развиваться на профессиональном поприще».

На встрече студенты услышали рассказ выпускника ЧГАА Ильдара Габдулина, начальника цеха розлива, который начинал свою карьеру в филиале «Балтика – Челябинск» будучи студентом 5 курса. Студенты были заинтересованы и задавали много вопросов о специфике и перспективах работы в компании.

Константин Сазонов, проректор по учебной работе ЧГАА: «Студентам нашей академии поступило уникальное предложение от филиала «Балтика – Челябинск» поучаствовать в программе оплачиваемых стажировок. Компания вышла с инициативой провести мероприятие, на котором студенты смогут узнать подробную информацию о стажировке и задать интересующие вопросы. Радует, что подобное предложение от крупного предприятия пройти обучение, получить возможность проявить себя перед потенциальным работодателем и получить за это заработную плату становится реальностью. С этой компанией свою трудовую деятельность связали уже 43 выпускника нашей академии».

После финального отбора лучшие студенты получат возможность войти в ряды работников компании «Балтика».

20 апр 2012, 17:31,
0 Комментариев    4 767 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!