Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » «Ростелеком» стал партнером «Молодежной школы предпринимательства»

«Ростелеком» стал партнером «Молодежной школы предпринимательства»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Ростелеком» поддержал проект «Открой дело», организованный «Молодежной школой предпринимательства». Проект стартовал в конце апреля и продлится до июля текущего года. Девиз проекта: «О бизнесе - понятным и простым языком».

Участники проекта «Открой дело» за два с лишним месяца познакомятся с успешными людьми, примут участие в бизнес-играх и, в конечном итоге, создадут свой бизнес-план. Лучшие проекты будут поддержаны инвесторами. По окончании проекта в регионе появится 150 малых и средних предприятий, открытых выпускниками Школы.

Директор АНО «Молодежная школа предпринимательства» Анна Малышева: «Форум «от Идеи к Бизнесу» стал первым мероприятием в этом году для начинающих предпринимателей. У каждого из 200 молодых людей, которые собрались в зале, есть бизнес-идея, которую он готов воплотить в жизнь. Главная тема Форума – «Инвестирование start-up»: 90% начинающих предпринимателей нуждаются в дополнительном привлечении денежных средств в свой проект. Я надеюсь, что каждый участник получил нужную ему  информацию, которая поможет ему запустить бизнес уже в этом году».

Задача группы тренеров – помочь предпринимателю создать собственное дело «с нуля», пусть на первом этапе небольшое, но с реальными доходами, а значит, с перспективой развития. Поэтому важно, чтобы с ребятами занимались практикующие менеджеры и предприниматели. Один из мастер-классов с молодыми бизнесменами проведет коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков – он познакомит слушателей школы с методикой продаж и продвижения.

Коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Олег Извеков: «На протяжении этих месяцев  «Ростелеком» обеспечивает организаторов Школы безлимитной мобильной связью. А тем выпускникам школы, которые представят наиболее интересные и жизнеспособные проекты, вручим дипломы и подарки».

Кстати, 24 апреля в Челябинске прошел финал Олимпиады по предпринимательству среди старшеклассников города, где свои бизнес-проекты презентовали совсем юные бизнесмены – учащиеся школ. Специальным призом в номинации «Инновации и технологии» «Ростелеком» наградил автора фото-студии нового поколения. 

04 мая 2012, 15:33,
0 Комментариев    4 554 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!