Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральские муниципалитеты получат 5 миллионов рублей на строительство детских площадок, ремонт школ и детсадов

Южноуральские муниципалитеты получат 5 миллионов рублей на строительство детских площадок, ремонт школ и детсадов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Южноуральские муниципалитеты получат 5 миллионов рублей на строительство детских площадок, ремонт школ и детсадов



Шесть территорий Челябинской области получат дополнительные средства – всего около 5 миллионов рублей – из регионального бюджета на различные социальные нужды.


Как сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области, Увельскому району выделено 800 тысяч рублей на строительство шести новых детских игровых площадок в райцентре, в селах Рождественка, Копанцево, Красносельское, Мордвиновка и в деревне Водопойка. Кроме того, средства направят на покупку новой формы для хоккейных команд сел Петровское и Песчаное.


В Каслинском муниципальном районе проведут ремонт Шабуровской школы, заменят электропроводку в библиотеке села Багаряк и отремонтируют дома в поселке Вишневогорск. На эти цели направлено почти 1 миллион 400 тысяч рублей.


Агаповский муниципальный район получит дополнительно 1 миллион рублей. На эти средства приобретут инвентарь для Агаповской центральной больницы, отремонтируют электропроводку в Черниговской средней школе, приведут в порядок системы отопления и канализации в детском саду Агаповки и школе Буранного поселения.


В Еманжелинском районе 550 тысяч рублей направят на установку окон в спортклубе «Факел» поселка Красногорский и в одном из детсадов Еманжелинска. Также на эти средства отремонтируют коммуникации детсада в Красногорском и приобретут новую аппаратуру для учреждений культуры района.


На 1 миллион 200 тысяч рублей в Октябрьском районе построят новый детский городок в райцентре, купят игрушки для детских садов. Деньги также пойдут в районный музей и в комплексный центр социального обслуживания населения – на перевозку жителей к местам отдыха.


Нязепетровский район получит 80 тысяч рублей на ремонт системы вентиляции в одном из городских детсадов.




Источник: www.nr2.ru
19 июн 2012, 17:47,
0 Комментариев    4 089 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!