Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Теплая погода продержится в Челябинске еще около 2 недель

Теплая погода продержится в Челябинске еще около 2 недель

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +2

Теплая погода продержится в Челябинске еще около 2 недель



В Челябинске сравнительно теплая погода простоит еще около 2 недель.


Как передает корреспондент, в южноуральской столице завершается ремонт и строительство дорог. По словам заместителя главы администрации по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, еще потребуется 7-10 дней для того, чтобы закончить работу на ряде объектов и открыть по ним движение в зимний период. По данным чиновника, предварительный прогноз погоды позволяет закончить все работы вовремя.


Так, до 11 ноября ожидаются положительные дневные температуры, в некоторые дни до 8 градусов Цельсия. По ночам температура воздуха опустится до 0 – минус 2. Осадки не ожидаются до 8 ноября. С этой даты возможны небольшой снег и дождь.


Отметим, по данным Челябинского Гидрометцентра в ближайшую неделю в южноральской столице, действительно, сохранится теплая погода: днем до плюс 6-9 градусов. Но во вторник и четверг ожидается небольшой дождь.


По данным сайта «gismeteo.ru» текущая неделя в Челябинске будет несколько прохладнее – всего от +1 до +5 градусов. Дожди возможны в четверг и пятницу. На следующей неделе во вторник и в среду воздух прогреется до +7, в остальные дни: до +3 – +5 градусов. По ночам возможен снег, а днем дождь.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


29 окт 2012, 14:14,
0 Комментариев    6 532 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!