Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинскую область посетит делегация Ирана

Челябинскую область посетит делегация Ирана

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинскую область посетит делегация Ирана



Челябинскую область посетит делегация Ирана: с 13 по 15 ноября состоится визит делегации провинции Зенджан Исламской Республики Иран в Челябинск. Делегацию возглавит заместитель губернатора провинции Саид Аббаси.


Как сообщили корреспонденту в министерстве экономики Челябинской области, целью визита станет знакомство с экономическим и промышленным потенциалом Челябинской области и установление сотрудничества между предприятиями Южного Урала и Исламской Республики Иран. В ходе визита запланирована встреча с губернатором Челябинской области, переговоры с руководством Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, бизнес-встречи с представителями деловых кругов, посещение ведущих промышленных предприятий области.


15 ноября в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоится встреча иранской делегации с представителями деловых кругов Челябинской области. В ней примут участие руководители десяти иранских предприятий, специализирующихся в таких сферах деятельности, как производство минерального сырья, извести, связующих элементов для бетона, цинка, строительного отделочного камня; производство мяса птицы; производство смазочных и моторных масел, антифриза для автомобилей; туризм и гостиничное хозяйство; переработка и обогащение полезных ископаемых.




Источник: www.nr2.ru
09 ноя 2012, 11:22,
1 Комментарий    2 982 Просмотра
  1. avatar
    Галина от 27 ноября 2012 10:36

    В Иране сейчас тяжело, задушили санкциями Евросоюз и США. Цены сильно выросли, в народе растет недовольство. Вот и ищут новых партнеров для экономических связей.
    Опять же кому как не нам помочь. В общем-то деньги в стране есть. Чем африканским странам безвозмездно помогать, лучше стране с богатыми сырьевыми ресурсами руку протянуть.