Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » "Дайте нам помыться!" / Жители Аши, недовольные отсутствием горячей воды и местной властью, устроили несанкционированный митинг (ФОТО)

"Дайте нам помыться!" / Жители Аши, недовольные отсутствием горячей воды и местной властью, устроили несанкционированный митинг (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

"Дайте нам помыться!" / Жители Аши, недовольные отсутствием горячей воды и местной властью, устроили несанкционированный митинг (ФОТО)



Жители поселка Лесохимиков в Аше устроили несанкционированный митинг. Главное требование: «Дайте нам помыться!».

 

Как уже сообщалось, 3 тысячи горожан около месяца живут без горячей воды из-за того, что котельную, снабжающую поселок, отключили от газа и электричества за 40-миллионые долги перед ресурсоснабжающими организациями. При этом местные жители исправно получают квитанции и оплачивают горячую воду.

 

18 июня один из южноуральских телеканалов снимал репортаж о проблеме жителей поселке Лесохимиков. По данным депутата Ашинского совета депутатов Алексея Васильева, интервью переросло в настоящий митинг: вместо 20-30 человек на встречу с журналистами пришли около 200 горожан. Люди высказывали недовольство бездействием местных властей.

 

''Дайте нам помыться!''

 

По словам уставших от хождения по инстанциям – к главам Аши и Ашинского района, депутатам, городскому прокурору – решений и действий по данной проблеме нет.

 

Очевидцы сообщают, что прозвучало много лозунгов за отставку властей Аши и Ашинского района, дети скандировали: «Дайте нам помыться».

 

''Дайте нам помыться!''

 

Васильев отмечает, что жители поселка Лесохимиков были настроены очень агрессивно. Главная причина возмущения – отсутствие какого-либо контакта народа с властью. Никто из местных властей не встречался с ашинцами, не объяснял, какие меры принимаются для решения их проблемы.

 

По словам депутата, если сложившаяся ситуация не изменится, жители поселка Лесохимиков намерены устроить митинг под стенами администрации.



Источник: www.nr2.ru

19 июн 2013, 11:35,
0 Комментариев    2 759 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!