Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинец стал одним из самых богатых людей в мире / На него буквально с неба "упали" 10 трлн рублей

Челябинец стал одним из самых богатых людей в мире / На него буквально с неба "упали" 10 трлн рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинец стал одним из самых богатых людей в мире / На него буквально с неба "упали" 10 трлн рублей



26-летний челябинец неожиданно стал одним из самых богатых людей в мире: банк по ошибке перечислил на его счет 10 триллионов рублей.

 

Как передает корреспондент, неожиданную прибыль на своем счете мужчина заметил 14 января. Проверяя баланс на банковской карте, он увидел там 13 девяток – до 10 триллионов не хватало всего 1 копейки. Однако тратить крупную сумму парень не стал, а сразу позвонил в банк.

 

«Первые ощущения – чувства восторга и недоумения, как ни как – деньги не мои. Я позвонил в банк, мне сказали, что сейчас приедет служба безопасности банка – будут общаться, выяснять, как так получилось» – рассказывает несостоявшийся богатей.

 

Убедившись, что молодой человек не хакер и не имеет отношения к появлению столь круглой суммы на собственном счете, ему сообщили, что карта временно заблокирована. Сейчас сотрудники банка выясняют причины ошибки. Как скоро это будет сделано, не известно. Все это время доступа к собственным деньгам челябинец не получит.

 

Отметим, что в течение последнего месяца сбои в работе данного банка уже случались: на счетах клиентов не известно откуда появлялись разные суммы, потом списывались. В банке объясняли все это сбоями во время расчетов с помощью карт в магазинах.




Источник: www.nr2.ru

15 янв 2014, 13:22,
0 Комментариев    2 193 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!