Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Разбили две стены, украли унитаз / Какой ценой в Старокамышинске удалось остановить затопление подъезда (ВИДЕО)

Разбили две стены, украли унитаз / Какой ценой в Старокамышинске удалось остановить затопление подъезда (ВИДЕО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Разбили две стены, украли унитаз / Какой ценой в Старокамышинске удалось остановить затопление подъезда (ВИДЕО)



[media=http://www.youtube.com/watch?v=oAD-F_ynAr4]

Коммунальщиков Старокамышинска можно поздравить с победой: они, наконец, нашли свищ в трубе, из-за которого топило жилой подъезд. И при этом удалось избежать полного разрушения дома. Уже только за это жильцы должны были быть благодарны слесарям, но они снова недовольны.


Как уже сообщалось, с прошлого четверга коммунальщики Старокамышинска не могли найти протечку, затапливающую один из подъездов дома по улице Коммунистической. В азарте поиска они решили раздолбить стену в одной из квартир. Жильцы сопротивлялись и долго уговаривали не прибегать к столь крайним мерам, а сначала приподнять половицы. Что, в конце концов, и было сделано. Подняли одну половицу в квартире и обнаружили, что сама труба намокла, но воды под ней нет. Стена была обречена: сегодня коммунальщики разнесли все встроенные шкафы и раздолбили пол под ними. Но… там было сухо.


«Мы сразу говорили, что не там ищут!!! – возмущаются жильцы. – Затем они пошли долбить подъезд. Раскопали дырищу, нашли-таки свищ, заткнули его щепкой (конгениально! – как сказал бы Остап Бендер) и удалились. Дальше была такая цепочка переговоров: мы звоним главе города Истомину – он звонит начальнику ЖЭКа Ильенкову – Ильенков звонит нам и объясняет, что эта щепочка – временная (было бы удивительно, если бы она еще и постоянной оказалась!!!), что течь они остановили (это правда – что есть, то есть) и что завтра с утра придут менять трубу на металлопластик. Будет ли после этого в подъезде ремонт – об этом ни слова сказано не было. И при этом еще работники, производившие в подъезде работы, утащили стоявший внизу унитаз, который одна из жительниц вынесла после ремонта в подъезд, чтобы отвезти его на дачу. Не успела – он примерз во время аварии, а вот работники не погнушались отдолбать его изо льда и упереть».


Разбили  две стены, украли унитаз


Документальное подтверждение: унитаз был


Хозяйка сломанных шкафов потребовала, чтобы ей восстановили все за счет ЖЭКа, но коммунальщики заявляют, что делать этого не обязаны. Женщина намерена обратиться в суд. А другие жильцы пока размышляют, кто может знать ответ на вопрос: «Почему для того, чтобы люди просто выполнили свою работу, приходится поднимать такую бучу?!».


[media=http://www.youtube.com/watch?v=zexYMMiHV5k]

Вот так выглядит гениальная конструкция старокамышинских сантехников




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


28 янв 2014, 18:31,
0 Комментариев    2 129 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!