Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Весеннее обострение / В Челябинске вновь объявился «кислотный маньяк»

Весеннее обострение / В Челябинске вновь объявился «кислотный маньяк»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Весеннее обострение / В Челябинске вновь объявился «кислотный маньяк»




Неизвестный облил жительницу Челябинска кислотой в магазине.


Как передает корреспондент, инцидент произошел в Тракторозаводском районе в торговом комплексе «Башня». Злоумышленник плеснул в спину женщины маслянистую жидкость: разъело шубу и колготки, ожогов удалось избежать.


«Пришли покупать детский матрасик, а подругу какой-то мужчина облил кислотой. Стали водой с содой поливать, все зашипело. Колготки расплавились и прикипели, – цитирует слова очевидицы Первый областной.


Между тем в правоохранительных органах заявляют, что никаких обращений от пострадавшей к ним не поступало.


Стоит отметить, что информация о «кислотном маньяке» в Челябинске всплывает ежегодно, однако никто из пострадавших почему-то не обращается в полицию. Так, в мае 2013 года на площади Революции неизвестный, в черных очках и капюшоне, брызнул на ноги случайной прохожей химическое вещество белого цвета. Кислота разъела толстые гольфы на ногах девушки. Пострадавшая не стала обращаться в полицию, но немедленно рассказала страшную историю про маньяка в одной из соцсетей, где она стремительно распространилась.


На форумах горожане отмечают, что подобные происшествия с горожанками, предпочитающими носить юбки и колготки, происходили весной прошлого года и осенью 2011 года. По сведениями, распространяемым в сети, от рук «кислотного маньяка» пострадали минимум 20 девушек.


В мае прошлого года полиция Челябинска начала проверку по факту последнего нападения, несмотря на то, что девушка не обращалась с заявлением. Чем закончилась данная проверка – не известно.




Источник: www.nr2.ru[/i]
14 мар 2014, 16:32,
0 Комментариев    2 561 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!