Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Справедливороссы выдвинули 92 кандидатов в райсоветы Челябинска

Справедливороссы выдвинули 92 кандидатов в райсоветы Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Руководство регионального отделения «Справедливой России» назвало 92 кандидатов, делегированных на сентябрьские выборы в районные советы Челябинска. Соответствующее решение было принято на конференции южноуральской ячейки партии в четверг, 10 июля, сообщает пресс-служба СР.

По списку выдвинутых кандидатов уже подготовлены необходимые документы в избирательную комиссию. Остальные кандидаты будут избраны до конца июля советами местных отделений. В числе выдвинутых кандидатов в районные советы депутатов Челябинска такие активисты как Павел Жолобов, Константин Попов, Валентина Курина, Иван Долинин, Гузель Волошина, Янина Быкова, Денис Буйлов, Виктор Вычужанин, Михаил Пронин, Ирина Андреева и другие.

Справедливороссы также назвали имена претендентов на пост главы Трехорного и Троицка. Ими стали генеральный директор Горнозаводского центра развития производственного обучения Геннадий Митрофанов и председатель местного отделения Валерий Горин соответственно.

Лидер регионального отделения партии Валерий Гартунг на конференции еще раз заявил о том, что «Справедливая Россия» не будет выдвигать кандидата на выборы губернатора Челябинской области. По его мнению, любой заведомо сильный кандидат не сможет пройти муниципальный фильтр и собрать подписи депутатов в свою поддержку. Но как только этот барьер будет устранен, партия примет участие в выборах.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


11 июл 2014, 13:11,
0 Комментариев    2 945 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!