Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Теплая одежа и головные боли. Что ждет челябинцев в это воскресенье?

Теплая одежа и головные боли. Что ждет челябинцев в это воскресенье?

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В воскресенье, 23 августа, южноуральцам перед выходом на улицу стоит одеться теплее. Температура воздуха понизится до +6 градусов.

С утренних +15 температура понизится до +6. А к вечеру показатель термометра будет примерно на отметке +9 градусов. Ветер северный: днем 7 метров в секунду, вечером успокоиться до 3 м/с. Дождь, по словам синоптиков, будет идти весь день и кончится только к вечеру. Влажность воздуха 83%. Стоит отметить, что в воскресенье челябинцев ждет небольшая геомагнитная буря, которая может сказаться на самочувствии некоторых людей. У метеозависимых возможны мигрени, головные боли, учащенное сердцебиение. Говорят, что на такие атмосферные явления реагируют 50-75% населения земного шара. Некоторые люди чувствуют изменения самочувствия не в день аномалии, а за 1-2 суток.

23 августа наши предки отмечали, как ведут себя водоемы. Если реки и озера не имеют волн, то в народе говорили. что осень будет тихой, а зима - без метелей. А девушки в это день умывались родниковой водой, считалось, что это помогает сохранить красоту.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


23 авг 2015, 11:33,
0 Комментариев    2 305 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!