Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Больше писать не о чем, пишем про лошадь. / Самое важное событие дня!

Больше писать не о чем, пишем про лошадь. / Самое важное событие дня!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Автомобилисты, проезжающие по проспекту Ленина сегодня утром, были вынуждены равняться на скорость необычного участника дорожного движения: по проезжей части гуляет соловая лошадь. В соцсетях сразу же появились обсуждения и видеозаписи движения животного. Оказывается, в 8 утра лошадка прогуливалась по улице Блюхера в сторону центра до Кольца. А через пару часов ее уже запечатлели на проспекте Ленина, в районе пересечения с улицей Красной. Последняя по времени видеозапись запечатлела соловую недалеко от бизнес-дома Спиридонов: лошадка, никуда не торопясь, шагает в левом ряду вдоль двойной сплошной. Далее, по словам очевидцев, она скрылась на улице Артиллерийской. 

— Лошадь шла без упряжи и рядом никого не было, я увидел, как она прямо на красный пересекает улицу Российскую, слава Богу, ее никто не задел, — рассказал "Хорошим новостям" очевидец Сергей Колчин. — Водители, когда ее видели, притормаживали, улыбались, не каждый день встретишь такого соседа по полосе. 

 

Стоит отметить, что челябинские автоинспекторы о появлении беспризорной "лошадиной силы" на центральной улице города, получили информацию только от журналистов.

    — Информации о том, что по проспекту Ленина гуляет лошадь нам не поступало, — рассказали в пресс-службе городского ГАИ. — По всей видимости, лошадь все-таки благополучно дошла до дома, потому что если бы она попала в ДТП с автомобилем, то мы бы зарегистрировали этот факт.

Соцсети и журналисты ждут новых сведений о лошадке-путешественнице. Пока все сходятся на том, что, несмотря на отсутствие хозяина рядом, лошадь выглядит гладкой и ухоженной. "Не похоже, что она от голода убежала", – судачат в соцсетях.

 

Новость опубликовали 74.ру, потом подхватили и другие сайты.

Ну что же, раз у нас в городе больше ничего не происходит, опубликуем и мы)).

15 сен 2015, 14:31,
0 Комментариев    2 476 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!