Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южный Урал надвигается ураган со снегом и дождем

На Южный Урал надвигается ураган со снегом и дождем

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

На Южный Урал надвигается сильный ветер со снегом и дождем – в ближайшие три дня Челябинскую область накроют мокрые осадки, передает корреспондент со ссылкой на информацию Гидрометцентра России.

В среду, 7 октября, в регионе днем будет облачно с прояснением, местами пройдет небольшой и умеренный дождь. «Температура воздуха днем − 10-15 градусов выше нуля, в горных районах – от пяти до десяти градусов со знаком "плюс". Ветер юго-западный 5-10 м/с, отдельные порывы до 15 м/c», − говорится в сообщении Челябинского Гидрометцентра.

В четверг, 8 октября, несмотря на теплую погоду, в области пройдут небольшие и умеренные осадки, преимущественно в виде дождя, в отдельных районах – гололедные явления. Температура воздуха днем на юге области достигнет 17 градусов выше нуля. «По региону будет варьироваться в пределах от семи до 12 градусов. Ветер юго-западный 6-11 м/c, отдельные порывы до 18 м/c», − пояснили синоптики.

В пятницу, 9 октября, температура воздуха резко понизится, ночью в регионе будут заморозки – от минус одного до минус шести градусов. Кроме того, осадки – преимущественно в виде снега, в отдельных районах – гололедные явления. Днем от одного до шести градусов выше нуля. В большинстве районов будет идти мокрый снег с дождем, в отдельных районах – гололедные явления.

06 окт 2015, 20:50,
0 Комментариев    3 895 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!