Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » «Фонд МОСТ» и Компания Coca-Cola Hellenic приглашают на праздник в честь Международного дня волонтёра

«Фонд МОСТ» и Компания Coca-Cola Hellenic приглашают на праздник в честь Международного дня волонтёра

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

5 декабря в 14:00 во Дворце спорта ЮУрГУ пройдет праздник, посвященный Международному дню волонтёра. Организаторы приглашает всех неравнодушных отметить этот день спортивными состязаниями с призами и угощениями.

 С 1985 года во всем мире 5 декабря отмечается Международный день добровольцев (волонтеров). В Челябинске праздничные мероприятия проводятся впервые. Их инициатором стал региональный благотворительный Фонд «МОСТ», пригласивший компании, чьи сотрудники традиционно много времени и сил вкладывают в помощь нуждающимся.

«Волонтерские программы являются неотъемлемой составляющей деятельности Coca-Cola Hellenic в России, - прокомментировала менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Уральском регионе Татьяна Сидельникова. - Корпоративное волонтерство в Coca-Cola Hellenic - это добровольное участие сотрудников в социальных и благотворительных инициативах, организованных при поддержке Компании в каждом регионе присутствия. В Челябинске наши сотрудники принимают участие в волонтерских программах «День донора», «Рождественский караван Coca-Cola Hellenic», экологической акции «Зеленые команды».

В программе мероприятия, которое состоится 5 декабря – спортивные игры, интерактивные состязания, а также товарищеский футбольный матч между командой волонтеров Coca-Cola Hellenic и студентами ЮУрГУ. Особые гости праздника – воспитанники отдаленных детских домов Челябинской области.

«Фонд "МОСТ" приглашает на праздник и другие благотворительные фонды, мы желаем сотрудничать, а не конкурировать, - призывает Директор Фонда "МОСТ" Евгений Тимофеев. – Мы готовы рассказать всем желающим, как стать волонтером и творить добрые дела».

Напоминаем, что мероприятие состоится 5 декабря в 14:00 во Дворце спорта ЮУрГУ по адресу: ул.Сони Кривой, 62, вход свободный.

03 дек 2015, 16:58,
0 Комментариев    2 941 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!