Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске откроют музей леденцов

В Челябинске откроют музей леденцов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске откроют музей леденцов под открытым небом. Во время фестиваля красок «Холи», который состоится 2 июля на стадионе «Факел», все желающие смогут увидеть сладкие экспонаты со всего мира. Среди них будут леденцы в виде мультяшных персонажей, ярких фруктов, чиновников, динозавров, машин и других форм.

«Мы планируем показать жителям Челябинска около ста видов леденцов. Каждый из них имеет свой особенный вкус, а также особое предназначение. К примеру, есть леденцы для любителей селфи, есть для фотосессий, а есть те, которые неформально принято дарить офисным работникам или политикам»,— рассказывают организаторы сладкой выставки.

Среди необычных леденцов можно будет найти настоящие японские леденцы со вкусом красной икры. Кроме этого, на ярмарке будут представлены сладости на деревянной палочке с редкими вкусами: клубника в шампанском, фейхоа, рождественской выпечки, мята и многие другие.

Любители истории смогут попробовать петушки и другие леденцы из патоки. Именно такие ели раньше дети, когда еще не было такого большого разнообразия конфет.

Напомним, Челябинск готовится к масштабной битве красками. В Индии уже приготовили для нее 4 тонны настоящей разноцветной краски.

Ожидается более 10 тысяч участников, музыкальный нон-стоп от московских и местных звезд, гигантская картина, нарисованная художниками с помощью разноцветных людей, а также международная ярмарка, где можно будет найти этнические товары со всего света и попробовать национальную индийскую кухню. В процессе праздника будет организовано не менее пяти выбросов краски в воздух, а также водная баталия с использованием водяных пистолетов.

Холи в Челябинске состоится 2 июля на стадионе «Факел».

26 мая 2016, 13:00,
0 Комментариев    5 198 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!