Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Съемочная группа «Магаззино» нашла недочеты в одном из Челябинских супермаркетов

Съемочная группа «Магаззино» нашла недочеты в одном из Челябинских супермаркетов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Съемочная группа программы «Магаззино» нашла недочеты в работе супермаркета «Золотая подкова». О визите журналистов телеканала «Пятница» рассказала директор магазина Галина Быкова. Руководство заведения пообещало все исправить в ближайшие пару дней, а также пригласило ведущего Александра Молочко на повторную проверку.

Александр Молочко не оставил наклейку на двери супермаркета «Золотая подкова».

Напомним, съемочная группа телеканала «Пятница» была замечена в Челябинске в понедельник, 30 мая. Первыми фотографиями поделились горожане в соцсетях. Пока известно лишь об одном заведении, которое проинспектировали журналисты.

В супермаркете «Золотая подкова» информацию официально подтвердили, отметив, что Александр Молочко побывал еще и в кафе-бистро Appeti (входит в группу компаний «Золотая подкова», располагается рядом с супермаркетом. – Прим. авт.). Съемочная группа пришла в обеденное время, когда был традиционный наплыв посетителей.

«Журналисты вели себя уверенно, не замечая никого вокруг. Скрупулезно проверяли срок хранения продуктов, в основном это касалось продукции собственного приготовления, вплоть до часов и минут, – рассказала Галина Быкова. – Недочеты касались в основном нарушения сроков маркировки на производстве».

По ее словам, они точно знали, где искать. Например, из 300 позиций в молочной горке нашли несколько просроченных творожных сырков. На предложение пообщаться с покупателями отреагировали вяло. Поговорили с одной бабушкой, которая похвалила магазин.

В «Золотой подкове» пообещали устранить недочеты сегодня-завтра, пригласив на повторную проверку программу «Магаззино» и всех желающих. «Приглашаем любого сомневающегося покупателя, гостя кафе посмотреть производство и условия приготовления продукции»,- добавила Галина Быкова.


Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


31 мая 2016, 14:52,
0 Комментариев    4 132 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!