Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Славить человека труда в 2017 году будут в Тюмени и Челябинске

Славить человека труда в 2017 году будут в Тюмени и Челябинске

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Славим человека труда!» состоится в этом году в Тюмени 25 апреля.

Как передает корреспондент, такое решение было принято сегодня на заседании рабочей группы проекта.

Открывая совещание, заместитель полпреда президента РФ в УрФО Борис Кириллов напомнил, что проект «Славим человека труда!» активно развивается в Уральском федеральном округе уже шестой год. С каждым годом к проекту присоединяется все большее количество участников. В новом цикле 2016-2017 годов запланировано 18 номинаций по 12 рабочим и 6 инженерным профессиям.

«Хозяйкой финальной церемонии награждения победителей проекта «Славим человека труда!» в этот раз определена Тюменская область. Убежден, что торжество пройдет на самом высоком уровне», – отметил Борис Кириллов.

Одно из перспективных направлений – фестиваль интернет-проектов «Человек труда». В апреле прошлого года он уже во второй раз блестяще прошел в городе Челябинске. «Фестиваль получил высокие оценки на федеральном уровне, его посетили известные режиссеры, кинематографисты, деятели культуры», – отметил Борис Кириллов, подчеркнув, что о важности присутствия человека труда на экранах говорил и президент России Владимир Путин на своей недавно прошедшей встрече с сотрудниками ЧТПЗ.

В этом году Челябинская область вновь примет у себя фестиваль, на этот раз в ноябре.

Кроме того, по инициативе ЯНАО именно в этом округе состоится конкурс среди мастеров народных художественных промыслов. Напомним, эта одна из самых молодых номинаций, предложенная два года назад губернатором Югры Натальей Комаровой. Два года подряд соревнования по этой номинации проходили в Ханты-Мансийске.



Источник: newdaynews.ru
27 янв 2017, 13:27,
0 Комментариев    1 681 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!