Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На окраине Златоуста товарняк сбил южноуральца: мужчина скончался в больнице

На окраине Златоуста товарняк сбил южноуральца: мужчина скончался в больнице

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинской области мужчина погиб после удара о грузовой поезд.

Как сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, сотрудники ведомства проводят доследственную проверка по факту железнодорожного травмирования мужчины в Златоусте.

По предварительным данным, сегодня ночью на окраине Златоуста грузовым поездом травмирован местный житель, который шел в колее железнодорожного пути. Члены локомотивной бригады, увидев в габарите пути человека, незамедлительно подали звуковые сигналы и применили экстренное торможение. Однако из-за небольшого расстояния, а также высокой скоростью железнодорожного состава наезд предотвратить не удалось.

Мужчина получил множественные травмы, в том числе открытую черепно-мозговую травму. Он был доставлен в городскую больницу Златоуста, в которой от полученных травм скончался.

В ходе проверочных мероприятий члены следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия, установили личность пострадавшего, опросили членов локомотивной бригады грузового поезда, а также очевидцев произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. В настоящее время проверочные мероприятия продолжаются.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


07 апр 2017, 17:58,
0 Комментариев    1 345 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!