Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске странный мужчина преследует 10-летнего школьника

В Челябинске странный мужчина преследует 10-летнего школьника

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске взрослый мужчина, личность которого пока не установлена, регулярно преследует 10-летнего школьника.

Как передает корреспондент, впервые подозрительный мужчина был замечен еще месяц тому назад, когда позвонил в дверь квартиры семьи мальчика. Ребенок посмотрел в глазок и увидев, что за дверью стоит незнакомец, сразу же е позвонил матери – женщина сказала дверь никому не открывать. Сообщается, что мужчина довольно долго не уходил и продолжал звонить.

Позже школьник видел этого человека во дворе дома. И вот, совсем недавно, этот же странный мужчина выследил мальчика, когда тот возвращался домой после занятий в школе, и погнался за ним. Настигнув жертву за гаражами, мужчина схватил ребенка за горло и прижал к стене. Лишь по счастливой случайности рядом проходил кто-то из местных жителей, что и отпугнуло нападавшего.

Родители пострадавшего уже обратились за помощью в полицию, но стражи порядка пока лишь разводят руками, потому что, по мнению полицейских, нападавший фактически не совершил никакого преступления. Впрочем, со слов школьника в полиции все же составили фоторобот подозреваемого и собираются в ближайшие дни провести проверку по факту этого происшествия.



Источник: newdaynews.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


27 апр 2017, 14:04,
0 Комментариев    1 692 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!