Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Караван Coca-cola: Деды Морозы устроили отрыв возле ЮУрГУ

Караван Coca-cola: Деды Морозы устроили отрыв возле ЮУрГУ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Вечером 20 декабря по Челябинску проехались легендарные грузовики Coca-Cola. Деды Морозы побывали в спецшколе для трудных детей и устроили танцы возле Южно-Уральского госуниверситета. Правда, по словам очевидцев, в этом году караван «похудел» и состоял всего из двух нарядных фургонов.

Перед программой в Челябинске яркие грузовики посетили также Карабаш. Так называемые рождественские караваны Coca-Cola стали уже привычным зрелищем — каждый год они появляются в городах страны, где главная цель — поддержка воспитанников детдомов, школ-интернатов, маленьких пациентов, находящихся на длительном лечении в больницах, а также детей из малообеспеченных семей. Кроме новогодних представлений для детворы, сотрудники всемирно известной корпорации и волонтёры радуют всех прохожих, наполняя предновогодние дни ощущением праздника.


В Челябинске караван проехал по проспекту Ленина и сделал остановку на площади возле ЮУрГУ. Трое Дедов Морозов, прибывших на грузовиках, заставили приплясывать всех, кто оказался рядом. Молодежь с удовольствием фотографировалась на фоне украшенных гирляндами фургонов и напевала: «Праздник к нам приходит».
Такие же праздничные процессии до Нового года побывают почти в 60 городах страны.

 

21 дек 2017, 12:00,
0 Комментариев    3 914 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!